Конкурсы на Elite Shrimp-Club Ukraine

Выставка креветок в Киеве. 25 февраля - 3 марта 2013 года. Дом Природы

30 января 2013 - Администратор
article72.jpg

Уважаемые одноклубники,

 


Сообщаем о том, что в Киеве с 25 февраля по 3 марта пройдет выставка креветок. Основная цель — популяризация креветок среди аквариумистов-любителей.

 

Организаторы:

 

 

 

Коллектив аквариумистов "Дома природы", г. Киев

Генеральный спонсор — компания Aquael.

 

Место проведения: "Дом природы", г. Киев. ул. Рогнединская 3, 25.02 — 3.03.2013

 

Время работы: с 11-00 до 18-00

 

Стоимость билетов:
— взрослый – 10грн.
— дети, студенты, пенсионеры – 5грн.
— экскурсия (группа 10-20 человек) – 25грн

 

Мы, от лица Администрации Elite Shrimp-Club Ukraine, будем так же принимать участие в выставке. Так что, кто хочет познакомиться в реале, предлагаю организоваться и посетить выставку в субботу, а потом вечером остаться для неформального общения на… э-э-э… аквариумно-креветочную тему

Похожие статьи:

НовостиЕвропейская выставка креветок 2013 (Чезена/Италия)

НовостиВыставка креветок в Киеве. 26 февраля - 3 марта 2013 года. Дом Природы (Обновлено)

НовостиSecond International Shrimp Contest

Акции и конкурсыКонкурс "Лучший Блог" (Завершено)

НовостиПятый Международный Чемпионат Креветок в Ганновере 2013: скандалы, интриги, расследования

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1195 просмотров
Комментарии (31)
Администратор # 30 января 2013 в 12:57 +1
В общем, кто хочет посетить мероприятие - записывайтесь тут. Мы пройдем группой на выставку в субботу. Расходы за посещение берем на себя. Кто хочет остаться на тематическую вечеринку в ту же субботу (18 лет должно быть обязательно) - так же отписывайтесь в данной теме. Если у кого-то будет желание поучаствовать и показать своих креветок - пишите мне в ЛС
0 # 30 января 2013 в 18:17 0
Жил бы в Киеве обязательно пошел бы.
0 # 31 января 2013 в 08:27 +1
Я хочу посетить эту выставку!
Администратор # 31 января 2013 в 10:23 0
Тогда как-то планируйте быть в Киеве 2 марта. День выходной, так что можно брать с собой родителей, братьев, сестер и т.д. joke

В 15 часов мы все встретимся возле Дома Природы и пройдем на выставку.

П.С. Совсем забыл, что Вы, Даша, из Киева... И для Вас это совсем не проблема smile
0 # 31 января 2013 в 11:26 0
Хорошо.
0 # 31 января 2013 в 11:27 0
А это просто выставка, или там можно будет купить креветосов?
Администратор # 31 января 2013 в 11:52 0
Организаторы говорят, что купить креветок будет нельзя, так как это ущерб действующим экспозициям.

Но зато можно познакомиться с продавцами креветок, обменяться контактами.
Ирина Рак # 31 января 2013 в 16:12 +1
меня запишите!!!
Администратор # 31 января 2013 в 16:13 0
Принято joke
Mack62 # 14 февраля 2013 в 13:52 0
Здравствуйте, я очень хотел бы поучаствовать в выставке!!!
Но к сожалению не разу не был на подобных выставках и не знаю как это все происходит что нужно делать обЪясните пожалуйста!!!
Администратор # 14 февраля 2013 в 13:56 +1
Вы хотите в качестве участника быть на выставке? А кого планируете выставить? Вы из Киева?
Mack62 # 14 февраля 2013 в 13:57 0
А еще что для этого надо...какие креветки и т.д.
Mack62 # 14 февраля 2013 в 13:57 0
Я из Боярки 12 км от Киева...
Mack62 # 14 февраля 2013 в 13:58 0
А я вообще смогу участвовать в выставке??? (мне 12 лет)
Администратор # 14 февраля 2013 в 14:04 +1
Желательно представить род Каридина (кристаллы, тигры). По Неокаридинам, на данный момент, насколько я знаю, уже участников достаточно - тут надо было раньше заявляться в эту категорию.

Возраст - это не особая проблема. Есть же родители, мы, в конце концов, которые могут помочь в организационном плане. Главное понимать, какие виды Вы готовы будете представить и насколько в этом будет интерес организаторов.
Mack62 # 14 февраля 2013 в 14:22 0
А как это происходит???
Оформляются аквариумы или просто грунт и креветка???
Mack62 # 14 февраля 2013 в 14:23 0
Я занимаюсь аквариумистикой примерно 1 и очень хотел бы поучаствовать на выставке!!!
Могу купить для выставки несколько Криссталов SS класса
Mack62 # 14 февраля 2013 в 14:33 0
И как вы думаете 1,2-3 креветок будет достаточно???
Администратор # 14 февраля 2013 в 14:38 0
1. Креветок на выставку необходимо выставлять своих. Это не конкурс, поэтому нет смысла выставлять покупных (кстати, в плане конкурса - это вообще верный путь к дисквалификации).

2. Минимальная стая для оформления аквариума - 7-9 голов.

3. Аквариумы оформляются по вкусовым предпочтениям участника. Как правило, надо будет с собой привезти воду, нейтральный грунт, пару кладофор или намотанных на лаву/кусок коряги кусков мха.
Администратор # 14 февраля 2013 в 14:40 0
Кстати, я настоятельно рекомендую, прежде, чем выставлять кристаллов - попробовать их подержать у себя. Поселекционировать, вывести правильные, яркие и насыщенные цвета, а уже потом пробовать показывать их на выставке.

Выставки еще будут, так что не спешите - сначала достигните хоть каких-то результатов, а потом уже показывайте их на выставке.
Mack62 # 14 февраля 2013 в 14:40 0
А...ну к сожалению тогда я не смогу участвовать...если бы неокардинак можно было выставлять тогда можно еще о чем то думать а так не получиться...но я все равно обязательно приеду посмотреть!!!
Mack62 # 14 февраля 2013 в 14:41 0
А не подскажите какой аквариум нужно для 2-5 криссталов???
Администратор # 14 февраля 2013 в 14:43 0
Учитывая то, что кристаллы будут плодится, и из 2-5 скоро получится вполне внушительная стайка, то я не рекомендую для кристаллов заводить банку меньше 30 литров.
Mack62 # 14 февраля 2013 в 14:44 0
А плодятса они быстро???
И вообще их тяжело содержать???
Я просто содержал и разводил только неокардин и Черриков!!
Администратор # 14 февраля 2013 в 14:46 0
Тяжелее, чем черриков и неокаридин. Но никто не мешает Вам попробовать - главное соблюдайте все рекомендации опытных заводчиков и тогда все наверняка получится! joke

Плодятся в 2-3 раза медленнее неокаридинок.
Mack62 # 14 февраля 2013 в 14:57 0
А где лучше криссталов покупать??? И какой окрас брать лучше черные или красные???
Администратор # 14 февраля 2013 в 15:03 0
Тут я Вам не советчик. По цвету - какой больше нравится, тех и покупайте. По поводу у кого - тут тоже Вам все карты в руки, благо предложений на сегодня на рынке достаточно.
Александр Хоцинский # 18 февраля 2013 в 23:49 +1
А вы приезжайте на выставку и там найдете у кого купить кристалов и увидите, что больше лежит к сердцу smile
0 # 19 февраля 2013 в 13:42 +1
Я тоже приеду на выставку! Запишите меня! можно чуть больше информации,во сколько встречаемся и где?
Администратор # 19 февраля 2013 в 13:48 0
Давайте в 15.00 возле центрального входа Дома Природы. Суббота - 2 марта.

Вы, кстати, пока единственный, кто собирается воспользоваться нашим предложением - бесплатно пройти на выставку от сообщества. joke

Там еще Даша хотела, но пока не знает - получается у нее или нет.

Кстати, Юрий, если планируете в тот же день уехать - берите билеты на поздний поезд... Думаю, что по чаю успеем пройтись laugh
0 # 19 февраля 2013 в 17:37 0
Спасибо за предложение! у меня есть где остановится на ночь! так что по чаю ,железно!